<
Get Adobe Flash player

Дополнительная информация

Полезные ссылки

Часто задаваемые вопросы

Октябрь 2021

31 Октябрь 2021

У Старичка-Лесовичка

 

По календарю сейчас осень. А у нас в Норильске снег. Но это не помешало ребятам групп «Вишенка» и «Облачко» принять участие в спортивном развлечении, посвященном осени. Дети побывали в гостях в осеннем лесу у Старичка-Лесовичка.

Читать далее

21 Октябрь 2021

Защитить себя сумеем!

В рамках Месячника гражданской обороны на территории Красноярского края в дошкольном учреждении была организована работа с населением, в том числе детским, по профилактике техногенных катастроф, чрезвычайных ситуаций, бытовой и пожарной безопасности. Ребята попробовали себя в роли спасателей, пожарных; познакомились с историей создания и развития гражданской обороны. 

Читать далее

19 Октябрь 2021

Осень в гости позовем!

У самых маленьких воспитанников прошел первый праздник. Праздник осени. Все на этом празднике было в новинку. Визит Осени и ее наряд, угощения, игры. Ребята с удовольствием включились в этот веселый процесс. Дети танцевали, играли с осенними листочками, пели песни для гостьи. 

 

Читать далее

Финансовая грамотность для дошкольников

Учебный год только начался, а педагоги спешат поделится опытом работы. Так, на этой неделе Караханова Роза Ярмагомедовна в рамках Краевого Финансового фестиваля #finfest24, проводимого Региональным центром финансовой грамотности на территории Красноярского края с 11 по 17 октября 2021 года, разработала и продемонстрировала вариант "Викторины для детей старшего дошкольного возраста "Азбука финансов".

Читать далее

06 Октябрь 2021

«Эффективность применения световозвращающих элементов»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, рекомендуем ознакомиться с видеообращением начальника ОГИБДД Отдела МВД России по городу Норильску к обучающимся и родителям (иным законным представителям) обучающихся по теме «Эффективность применения световозвращающих элементов»

Чтобы просмотреть видео нажмите сюда

Читать далее

02 Октябрь 2021

Мы лепили снежный ком. Будет ком Снеговиком!

Ну вот и выпал первый снежок .К нашей радости ещё и выдался очень теплый денёк. Мы с детьми на прогулке решили слепить снеговика и раскрасить его яркими красками.

Читать далее

За лето мы окрепли!

Здравствуй солнцем озарён,

Наш весёлый стадион!

Тренируясь, мы растём,

Мы сильнее с каждым днём!

 

Читать далее

Мы пожара не боимся

В рамках Арктических учений, проводившихся на территории НПР, дошкольном учреждении, состоялось тематическое развлечение по мотивам сказки С.Я. Маршака «Кошкин дом». Для ребят старших групп показали театральную постановку сказки.

Читать далее

Карта сайта

Поиск по сайту

Обращение граждан\обратная связь

Опрос

Оцените наш сайт

Отлично - 85.7%
Хорошо - 14.3%
Плохо - 0%
Очень плохо - 0%

Всего голосов:: 7

Календарь

<< < Октябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?