<
Get Adobe Flash player

Дополнительная информация

Полезные ссылки

Часто задаваемые вопросы

Фильтр
  • 15 апреля у детей группы «Звёздочки» состоялась традиционная литературная встреча.  Ребята посмотрели видеоролик посвящённая юбилею родного города - Кайеркана, вспомнили названия улиц, достопримечательности и любимые места отдыха, рассказали за что любят свой родной город, а в заключении встречи прочитали стихотворения, которые подготовили совместно с родителями, в подарок любимому городу к 65-летию.

  • Важнейшим средством экологического воспитания является организация разнообразных видов деятельности дошкольников. Мы живем на Крайнем Севере и весна наступает у нас намного позже, а где-то уже совсем тепло. Весной у людей много хлопот, особенно в огороде. Вот и нашим детям по душе пришлась тема «Огород на окошке».

  • В группе Крепыши прошла неделя Космонавтики. 60 лет назад первый полет в космос совершил Ю. А. Гагарин. Он проложил другим людям дорогу в космос. Вот и Крепыши совершили фантастическое путешествие по космическим просторам. Удивительные космические корабли, инопланетяне на Марсе, а небо чёрное, темное даже днём. И усеяно звёздами. Яркие и красивые, красочные рисунки получились у ребят. Прямо фантастика!!

  • На спортивную площадку

    Приглашает всех сейчас!

    Праздник спорта и здоровья

    Начинается у нас!

    В детском саду состоялся день Здоровья «Физкульт-ура!!!», с целью приобщения детей к здоровому образу жизни, укрепления здоровья, развития физических качеств и формирования навыков сотрудничества детей друг с другом. В гости к детям пришли клоуны Крепыш и Болейка. Клоун Крепыш никогда не болеет, а клоунесса Болейка наоборот часто болеет и ничего не хочет делать. Ребята рассказали Болейке, чтобы быть здоровыми необходимо заниматься физкультурой и спортом, закаливаться, делать по утрам зарядку, правильно питаться, кушать витамины и конечно не иметь вредных привычек. Ребята вместе с клоуном Крепыш старались научить Болейку делать зарядку и предложили принять участие в соревнованиях «Веселые старты». В эстафетах дети проявили ловкость, быстроту, выносливость. Болейке очень понравилось заниматься спортом и физкультурой, и пообещала всем, что будет вести здоровый образ жизни. И теперь попросила называть её Неболейкой. Принимая участие в дне Здоровья, ребята получили огромное удовольствие, эмоциональное и веселое настроение!

  • «Что за прелесть эти сказки!»


     Огромное удовольствие доставила детям из первой младшей группы сказка «Волк и семеро козлят», которую показали дети из группы «Капельки». Всего за несколько минут дети окунулись в удивительный мир сказки.

  • Здравствуй, чтение моё:
    А, Б, В, Г, Д, Е, Ё!
    Прочитаю громко всем:
    Ж, З, И, Й, К, Л, М!
    Ну-ка, снова перечту:
    Н, О, П, Р, С, Т, У!
    Прочитай со мной и ты:
    Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Ы!
    Ъ и Ь – Не прочесть нам их никак!
    Но читаю дважды я:
    Э, Ю, Я! Э, Ю, Я!

  • Дети и родители группы «Крепыши», приняли участие в марафоне  «ЗОЖик и моя семья» - лучшие друзья»,  приуроченный к Всемирному Дню здоровья.  Мероприятие проходило при поддержке МБУ «Молодёжный центр»

  • 27 марта в России отмечают всемирный день театра. Вот и ребята из группы «Вишенка» в честь празднования этого дня подготовили для младших ребят и родителей театрализованное представление по сказке «Теремок»

  • Вот так море!

          Эта неделя для ребят группы «Ромашки» была наполнена приключениями.

  • 27 апреля в детском саду состоялось физкультурное развлечение «Весна пришла». К ребятам средних групп «Смешарики», «Облачко» и «Вишенка», пришли Весна Красна и Солнышко.

  • 25 и 26 апреля наши самые большие воспитанники попрощались с детским садом. В детском саду прошел Выпускной бал. 

  • 1 апреля – никому не верю! 1 апреля – это юмор!
    1 апреля – это шутка! 1 апреля – это смех и улыбки на ваших лицах!!!

  • 13 апреля в районе Кайеркан прошел традиционный конкурс-фестиваль эстрадной песни «Юное поколение 2000». Ребята нашего детского сада принимали участие в фестивале.

  • На спортивную площадку
    Приглашаем всех сейчас.
    Праздник спорта и здоровья
    Начинается у нас!

  • Весело, задорно прошло в детском саду спортивно-театрализованное развлечение «Веселая ярмарка»

  • Театр, словно чародей, волшебник,

    Своею палочкой волшебной проведя,

    И вот ребенок, скромный и застенчивый,

    Сегодня вдруг играет короля.

    Последняя неделя марта знаменательна тем, что во всем мире отмечается праздник – Всемирный день театра.  В нашем детском саду ежегодно этому замечательному празднику отводится важное место. Несмотря на то, что наши ребята – дошколята, они все с удовольствием хотят побыть артистами.

  • Пускай сугробы во дворе
    И снег почти не тает,
    Сегодня март в календаре –
    Весна в права вступает!
    Теплее стало на душе,
    Веселью нет преграды,
    Улыбки наши до ушей –
    Весне мы очень рады!

  • 30 марта на сцене КДЦ «Юбилейный» прошел юбилейный показ музыкальной сказки «Дюймовочка».

Карта сайта

Поиск по сайту

Обращение граждан\обратная связь

Опрос

Оцените наш сайт

Отлично - 85.7%
Хорошо - 14.3%
Плохо - 0%
Очень плохо - 0%

Всего голосов:: 7

Календарь

<< < Апрель 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?