<
Get Adobe Flash player

Дополнительная информация

Полезные ссылки

Часто задаваемые вопросы

В дошкольном учреждении состоялся ежегодный шашечный турнир «Занимательные шашки». К ребятам на турнир пришли Белая и Черная дамки. Вместе с ними участники повторили правила игры, познакомились с историей возникновения шашек. Шашечный турнир проводился по швейцарской системе в три этапа. Для каждого участника игра была нелегкой. В упорной борьбе призерами стали, среди девочек - 1 место Жасмина Рамазанова, 2 место Марьяна Рафиева, 3 место Эльмира Османова и среди мальчиков 1 место Даврон Темиров, 2 место Даниил Тушев, 3 место Константин Тимков. Все участники получили дипломы и сладкие призы, а победители были награждены еще и медалями. 

Финалисты получили возможность попробовать свои силы в шашечном турнире воспитанников детских садов Норильска. 

20 февраля состоялся финальный этап юбилейного шашечного турнира воспитанников детских садов Норильска. Наши ребята Рамазанова Жасмина и Тушев Даниил приняли участие в мероприятии. Ребята очень старались победить. В результате финального турнира наши были награждены дипломами участника и призами. По рейтингу участниц среди девочек Жасмина Рамазанова вошла в десятку лучших по НПР. Поздравляем!!!

Они еще совсем юные и только начинают свой пусть к спортивному Олимпу. Мы уверены, что у ребят все главные победы в жизни еще впереди!

  

Подготовила: инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории

Талькова Любовь Кирилловна

Карта сайта

Поиск по сайту

Обращение граждан\обратная связь

Опрос

Оцените наш сайт

Отлично - 85.7%
Хорошо - 14.3%
Плохо - 0%
Очень плохо - 0%

Всего голосов:: 7

Календарь

<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?